Привет всем, кто решил посетить, мою песочницу. На самом деле, я говорю мою, только лишь из за того что я админ, но целью создания форума было -  собрать на одном островке НЕТА тех кто,  в первую очередь,  любит общение
и познавания, интересных и необычных, дизайнеров и стилистов, нищих  и олигархов, бизнесMENов и  работников всех сфер деятельности, шпану и авторитетов, креативщиков и просто творческих людей, попросту говоря - "ВСЕХ"!
    Вы спросите - почему у меня должен быть интерес к тому, что окружает меня
ежедневно в будни и в выходные, в роботе и на отдыхе, в ресторанах и закусочных, ибо в последних, нас окружают множество, обычных людей,  большинство из которых, я - объединил в группу, которую назвал  "ВСЕ". "ВСЕ" или "ОБЫЧНЫЕ" люди, для меня, значит те которые, осознавая то или нет, но определили для себя распорядок своего существования. Нив коем случае, не подумайте что, я занял позицию анархического стиля жизни, не признаю ни каких определённых планов по жизни. В данном случае я имел в виду, такие "МОМЕНТЫ" как -  "правила" "устои" "распорядки" "этикеты" и т. д - касающиеся духовного (внутреннего, личного) мира каждого. Каждый человек, является уникальным, представляет собой огромный интерес... главное чтоб он был способен - показать свою особенность, и чтоб,  другой мог увидеть её... А именно: те самые "моменты" и глушат в человеке эту способность!
    Я хочу объединить здесь, тех кто,  придерживается по жизни определённых правил, распорядков, этикетов и т. д, при этом, но при этом несёт в своём личном мире, свои особенности, интересы которые отличают его от всех, и от каждого.
    В заключении: просто общаясь с кем - то, не должно быть важно, положение, занимаемое в обществе, материальное положение, статус и т. д главаное, не превращаться, в часть, того стада, которое  образуется в результате, заключения своего личного мира, в рамки тех самых - "МОМЕНТОВ"...

Примечание:Чтоб иметь доступ ко всем темам и опросам, вам необходимо зарегестрироватся